Как снять порчу самостоятельно в церкви

Как снять порчу самостоятельно в церкви

Снять порчу самостоятельно в церкви может каждый, надо лишь ваше желание. И снимается любая порча в основном несколькими сеансами экзорцизма (вычитки, отчитки), где, кроме молитв изгнания злых духов также читаются и молитвы против магии, колдунов, порчи и т.д. Только не вздумайте обращаться к нецерковнослужителям за экзорцизмом, так как только у не грешных монахов-экзорцистов молитва имеет силу исцелят душу раз и навсегда.

Эти молитвы экзорцизма разрушают всякие бесовские козни. Они привлекают к вам Благодать Божию...." "...Святой Иоанн Златоуст в "Слове о злых духах" говорит, что когда человек исполняет заповеди Божьи, его охраняет благодать Божия, а в духовной области лукавые духи видят, что его охраняет некая защитная огненная оболочка. Демоны боятся коснуться такого человека, ибо как может сено коснуться огня-оно сгорит..

Правда, каждому человеку количество сеансов отчитки потребуется по разному, в зависимости от греховности самого человека. Если, например, человек всю свою сознательную жизнь жил без веры, или верил, но не соблюдал законы Божьи, то таким придется посетить и не один сеанс отчиток. Но, одно золотое правило, что бы порча “не прицепилась” или быстрей снялась не надо грешить, так как подобно выражение “грязь прилипает к грязи”, а к чистому человеку с Божьей Благодатью грязь (порча) не прилипнет, он защищен Божьей Благодатью. Все экзорцисты знают, что и бесы (злые духи) при цепляются только к греховным, кто не желает изменяться и жить с Богом. Поэтому на сеансы экзорцизма следует приходить уже исповеданым и причащенным за день до них. Да, еще, вы и все ваши члены семьи должны быть крещены. Если есть порча у кого-то в семье, то надо не одному ее снимать, а заодно всей семье, так как порчу могли навести, например, матери, а страдает больше ребенок.

Ниже комплексный метод на 18 дней как снять порчу в церкви, и помните, смысл заключается в избавление сначала ваших грехов, потом силою молитвы экзорцист избавляет вас от всего лишнего негатива, и после привлекается Благодать Божья, что защищает вас в дальнейшем от всякого рода негатива и порчь. И что-бы злые духи не возвращались к вам следует сразу после снятия порчи начинать воцерковляться (молиться дома, литургии по воскресеньям и праздникам, исповедь и причащение минимум 4 раза в год и т.д.), и жить с Богом, что бы потом снова не пришлось по второму кругу по экзорцистам ходить и вымаливать себя и всю свою семью. И начинать снимать порчу в церкви всей семьей сразу!!! Договориться со всеми, освободили свое время на 18 дней для посещения храма, так намного эффективнее будет снятие порчи и очистки всей семьи от всякого негатива. Возможно, кто и сохранить свою семью.

Результата снятия порчи оцениваем по внутреннему состоянию, см. признаки порчи (негатива) и выздоровления души. Одним словом, первым делом вы должны чувствовать себя положительно, что касается эмоций, ну и поправки дел у всех сферах вашей жизни. Но, сразу хочу предупредить, это очень сильный метод очистки, и возможно, кто с друзей или знакомых, от вас отвернется…не жалейте, ведь только грех разъединяет людей, и Божьи силы вас этим только оберегают от ненужных и греховных людей, что бы вам ничего плохого в будущем не сделали.

Самостоятельно снять порчу в церкви за 18 дней для всех крещенных

Церковные методы
Раз/мес
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1
Служба за здоровье в 3 церквах
30 дн подряд**
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
Таинство Исповеди
1 Раз

1
















3
Таинство Причащения
9 дн подряд

1
1
1
1
1
1
1
1
1








4
Екзорцизм
9 Раз


1
1
1



1
11


111
5
Таинство Миропомазания
1-3 дн в неделю


1
1
1



1
11


1 1 1
6
Таинство Соборования
1 раз в год 





1












7
Свечи за здоровье
9 дн подряд,
литургии

1
1
1
1
1
111
1
11


111
8
Очистка дома св.водой кропить
9 дн подряд


1
1
1
1
111
1
1






9
Освящение дома (священик)
1 раз полгода






1










10
Литургии
9 дн подряд, и воскресен., праздники

1
1
1
1
1
111
1








11
Святая вода для дома: пить и умываться
Каждый день


1
1
1
1
111
1
11111111
12
Молитвы дома: основные и для защиты
Каждый день
1
1
1
1
1
1
111
1
11111111

** Рекомендуют также подавать записки за здоровье одновременно и в 7, 9 и 12 церквей и храмов. Тут зависит от вашей ситуации. Конечно, чем больше за вас молятся, тем эффективнее очистки души и положительный результат.  Вот, записки за здоровье надо подавать только за крещенных, кто как говориться, "вошел" уже в церковь. А кто некрещеный - больше всего подвержен всему негативу, таким следует начинать снимать порчу с Таинства Крещения, вовремя которого, кстати, тоже читается чин отчитки (вычитка, экзорцизм).

Конечно, не все смогут за 18 дней снять порчу, кому-то больше времени понадобиться, а кому-то, наоборот, меньше. Все зависит, как степень негатива и ваших согрешений, и наличие Божьей Благодати. Когда снимите порчу в церкви, храните и накапливайте Божью Благодать, посещением церковных святынь, литургий (очень сильна общая молитва), и обязательно принимать регулярно Таинство Причащения, что и будет вам и защитой от порч и т.д. на следующий светлый период вашей жизни.


 Читать дальше - Как снять родовое проклятие.