Кто навел порчу

Кто навел порчу

Несложно определить кто навел порчу, ели пролистать свою жизнь на пару кадров лет назад, и проанализировать свои все контакты с людьми, кто нас окружает, или окружал по жизни. Обычно, порчу наводят или с близкого круга общения или бывшие девушки/парни ваших любимых. Самый первый признак порчи - это частое плохое настроение, негативные эмоции и мысли. И не надо бежать к психотерапевту и улучшать настроение антидеприсантами, таблетками только себе хуже сделаете, а причина останется и ничего внешне не измениться. Запомните раз и навсегда, все что касается чувств, эмоций, мыслей и настроения - это наша душа, и лечить ее надо только в церкви. .  
Но, сначала, надо найти того виновница нашей жизни, кому мы когда-либо "перешли дорогу", другими словами, обидели нехотя, что-то забрали или украли (не только материальные вещи, это касается и друзей, любимых), или просто навсего красивей вы случайно оказались, а вам по-завидовали и до сих пор косоглазят... И как кинопленку назад обматываем нашу жизнь и вспоминаем, вспоминаем.... кто же навел порчу?


1. Кто навел порчу  "контакты родовые"

Первый способ, определить, кто навел порчу, это разделить группы людей, с кем вы имеете и имели контакты: 
1) семя и весь ваш род - контакты родовые 
2) любовь и мир мужчин - любовные контакты 
3) робота и финансовая (карьерная сфера) - финансовые контакты 
4) подруги и мир подружек - дружеские контакты 
5) друзья-парни и мир парней друзей - дружеские контакты


Родовые контакты

Борьба: за ценность в основном имущество, с кем у вас оно общее.
Кто может навести порчу: жена/муж ваших брата/сестры, если нет дружбы с братом/сестрой, то и они могут, но это редкость. 
За что порча: активы семейные: квартиры, машины или др. 

Конечно, не всегда родные могут навести порчу, могут и мужья/жены ваших близких, кому так и хочется заполучить пару лишних метров квадратных за счет вас. Поэтому, и начинать надо с родни. Но если с этим пунктом у вас все отлично, тогда ищем дальше.

Борьба: за вас красивых. 
Кто может навести порчу: ваша мама или бабушка 
За что порча: ваше присутствие всегда рядом 


В основном это родители могут вам и навредить, ваша мама, которая не желает вас отпускать от себя или не желает принимать в свою семью и вашего любимого/любимую. Навредить - это не означает порча, но эмоционально мысли родителей всегда сильнее. Хотя и проклятия матери тоже никто не отменял. Лучше с такой мамой дружить, и тайком строить свою личную жизнь.

Борьба: мамы сына за свое счастье. 
Кто может навести порчу: мама вашего любимого (или свекруха) 
За что порча: за “украденное” ее личное счастье Обычно мать сына с ревностью смотрит на привлекательную его жену и сразу появляется у нее страх, что молодая жена и ее мужа уведет вместе с сыном от нее. Таких мам сыновей сразу надо остерегаться, они очень сильно влияют на свои сыновей, и могут навести и порчу и навредить вашим отношениям с вашей любимым. Рекомендация всем мужчинам после 20 лет “забыть” слово мама и строить свою личную жизнь! Маму любить, но в свою личную жизнь не пускать, и проблем тогда никаких не будет у вас.

К родовым контактам еще можете проанализировать ваши отношения бабушек, дедушек и тьоть, может еще кое-что найдете у себя в роде.

Любовные контакты 

Борьба за вечную любовь. Тут все понятно, кому захочется отдавать просто так вам свою любовь и счастье. И вероятность порчи на любовь 90%.

Борьба: бывших ваших любимых вернуть свою любовь. 
Кто может навести порчу: бывшая/бывший вашего любимого/любимой 
За что порча: за “украденную” любовь 
Тут и писать нечего, порчу наводит, типа приворот, отворот. Но если у вас и вашего любимого церковная защита (плюс пару сеансов экзорцизма), то эта “порча” и назад бывшим вернется. К сожалению, не все понимают, что такое любовь, и часто плутают с эмоциональной заполненностью друг друга (типа дружба или отношения перешли в отношения сожителей, но ни как мужа и жены). Жизнь учить вовремя отпускать людей, к которым у нас нет чувств: радости, нежности, положительных эмоций, и тем более сексуального притяжения между мужчиной и женщиной и страсти.


Борьба: мамы бывшей/бывшего вернуть зятя/невестку в семью, особенно, если есть уже и дети. 
Кто может навести порчу: мать бывшей/бывшего вашего любимого/любимой 
За что порча: за “украденную” любовь и счастье в семье, или за “украденных” внуков. Понятно, что любая мать хочет счастья своим детям и внукам, и борется инстинктивно до последнего. Поэтому, может навести порчу на бывшего свое зятя или невестку, которые своим разводом разрушили весь и их счастливый мир (внуки по выходным, праздники вместе и т.д.). И понятно, такая мать даже за внуков будет бороться, если еще и вопрос переезда в другую местность их с новым возлюбленной/возлюбленным. Одним словом, что хорошо для вас, оказывается плохо для других, хотя мы и не подозреваем.


Борьба: мамы вашего любимого/любимой 
Кто может навести порчу: мать вашего любимого/любимой 
За что порча: за “не хочу” ее/его принимать в свою семью, причины разные. 
С мамой любимого надо с самого начала дружить. Конечно, может у нее еще не остыла любовь к бывшей/бывшему ее сына/дочери , но все же, не стоит ревновать и заводить истерики. Конечно, всякие бывают причины, почему мать сына/дочери наводить порчу на его новую/нового возлюбленную/возлюбленного, но если у вас церковная защита, повторяюсь, вам нечего бояться.

Если подбить итоги, то первые две категории контактов, кто навел порчу, так это мать (ваша, вашего возлюбленного, бывшей/бывшего). Почему? Мама – очень сильное влияние имеет на своих детей, и если кто чужой вмешивается в ее жизнь, и начинает разрушать, инстинктивно, такая мать будет бороться и выбривать для своих детей или внуков счастье, так как она себе представляет, хотя и не всегда желания их детей могут совпадать. Но, факт остается фактом, и об таких вещах надо знать с самой молодости, и стараться дружить с своей мамой, мамами парней и тем более мамами подружек.

Финансовые и карьерные контакты

Борьба: за кареру 
Кто может невести порчу: колега по работе, или конкурент 
За что порча: за “лучшее рабочее место, лучшую ЗП” 
На работе тоже следует быть осторожным, и сразу своих опонентов знать в лицо. Деньги и слава всем нужны, и бавают случаи, что колеги по работе на все могут пойти, если вы им “мешаете”. С новым местом работы, надо сразу выяснить, или ничье место не заняли, и у никого ет обиды среди персонала.

Борьба (тайная): директора за взаимность молоденьких и красивых девушек. 
Кто может навести порчу: директор, директор отдела (кому вы “пригляделись”) 
За что порча: за “не ответили взаимностью” 
На новой работе молоденькими красивым стоит сразу выяснить, вас взяли за профессиональные способности или за вашу “красивые глазки”. Со временем, такие директора вас могут и хвалит в успехах, и маскировать отношения под дружбу с вами, но, оказавшись с вами наедине, например, рабочие командировки, могут настоять на своем. И если девушка вовремя исчезнет, то за такую вот не взаимность директор может и наказать, навести порчу. Конечно вероятность такой порчи мала, но все же, бывает в народе.

Борьба: за деньги (кредит, долг) 
Кто может навести порчу: у кого вы одолжили деньги (партнеры по работе, бизнесу, друзья или коллектор банка) 
За что порча: за не отданные деньги Конечно, не стоит тянуть с отдачею денег и долгов, всякие бывают друзья у кого вы одалживаете. В основном наводят порчу, если сума денег большая. Если вы одалживаете у кого-либо деньги, не исчезайте, а всегда держите связь с этим человеком, а лучше и дружить дальше, так вероятность порчи будет мала. И напоследок, одалживать деньги надо в церковных друзьях, они точно вам за них не наведут порчу, а подождут и с взаимопониманием относятся к вашей финансовой проблеме.

Дружеские контакты с подружками (для женщин)

Борьба: за любовь 
Кто может навести порчу: подруга-конкурентка 
За что порча: за любовь 
Тут порчу может навести и ваша лучшая подруга, и сначала даже подозревать не будете. Таких лучших подруг выкидывать со своей жизни раз и навсегда. Как узнать такую подругу? По ее отношению к вам. Если она вас высмеивать или слишком часто критикует, но дальше продолжает с вами “дружить” (другими словами, использовать), имейте в виду, рано или поздно она вас предаст!

Борьба: за женское счастье 
Кто может навести порчу: мама подруги-конкурентка 
За что порча: за счастливую любовь своей дочери или зависть 
Понятно, любая мать борется за счастье своей дочери. И может даже навредить вашим дружеским отношениям с подругой, хотя вы действительно лучших подруги, и подруга даже и не собиралась отбивать у вас парня. Но все же, такое тоже бывает, и мам подружек в свою жизнь пускать не надо.

Дружеские контакты с друзьями-парнями (для женщин)

Борьба: за вашу любовь 
Кто может навести порчу: друг по работе, институту, курсам, с двора и т.д. 
За что порча: за вашу любовь 
Тут порчу может навести один с ваших друзей-мужчин, который тайком надеялся, а вдруг у него с вами что-то получиться. Но со временем разочаровался в вашей дружбе, и решил отомстить, и навести порчу.

Дружеские контакты с друзьями-парнями (для мужчин)

Борьба: за любовь 
Кто может навести порчу: лучший друг 
За что порча: за любовь 
Тут порчу может навести один с ваших друзей, если вам одновременно приглянулась девушка. Но вероятность порчи очень мала, так как известно, мужская дружба не предает, в отличии от женской.

И напоследок, хочу добавить, что порчу наводят, если или вы у кого что забрали жизненно ценное (семейные активы, любовь, финансы, близких) или вам по завидовали (на ваше семейное счатье, ваши деньги или даже за вашу красоту). И Обычно, это не церковные, или кто живет в грехе. Таких людей не сложно определить по их злых эмоциях, если что-то не получается, не так как они хотели.

Ни у кого ничего нельзя забирать, красть. А если вам по завидовали, не следует счастье публично демонстрировать. И что бы никто не наводил вам порчу, надо с молодости себя окружать церковными людьми, кто верует, и знает, что такое грех, и избавляется от него, и непривязанный слишком материально к жизни, а духовные ценности превыше всего. Но если вы с молодости сами со временем воцерковляться, то у вас появится Божья Благодать, что будет защищать вас от злых людей и оберегать в контактах с ними.

2. Кто навел порчу: "анализ эмоций по отношению других людей"

Второй способ, если вы еще на нашли, кто навел порчу, можно по анализе своих эмоций по отношению других людей с пункта первого. Всем известно - мысли материальны, и можем передавать их друг другу. Какие у вас возникают эмоции, если вы кого-то вспоминаете (маму, сестру, брата, бывших любимых, директора, подруг, свекрухи .т. д.). Если у вас слишком негативные эмоции и вы не желаете этого человека видеть в вашей жизни, то скорее всего он вам а навел порчу. Также вы можете негативно реагировать на это человека, даже не зная почему. Ответ очевиден, он вам навел порчу.

3. Кто навел порчу: "анализ снов"

Сны – зеркало нашей с вами жизни. Если вам сниться знакомый человек, и во сне вам вредить или сны ужасов, это уже первая подсказка свыше, то кто навел порчу или собирается ее навести в ближайшем будущем. Бежать надо в церковь и за таких близких ставить свечи за здоровье и заказывать записки за здоровье в церкви на месяц минимум.

4. Кто навел порчу: "сразу пойти и снять порчу в церкви"

После, того, как снимете порчу в церкви (с посещением сеансов экзорцизма), это человек моментально даст о себе знать (как сюрприз появиться в вашей жизни), и обычно, что-то попросит. Но не вздумайте ему/ей что-давать, надо культурно прогнать. Этот метод сразу убивает 2 зайца – не тянете резину, а сразу снимаете порчу, и после того, как снимите, узнаете это человека, кто навел порчу. Вероятность 100%.

Читать дальше - Признаки порчи (негатива) и выздоровления души